АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 29.07.2009
Об утверждении методики расчета платежеспособности
бюджета Рыбинского муниципального района с учетом
действующих и планируемых к принятию долговых
обязательств, включая кредиторскую задолженность и
методики расчета объема возможного привлечения
новых долговых обязательств с учетом их влияния на
платежеспособность бюджета Рыбинского
муниципального района
В целях повышения эффективности управления муниципальными финансами, оценки способности бюджета Рыбинского муниципального района полностью и в срок исполнять свои расходные и долговые обязательства
ПОСТАНОВЛЯЮ:
  1. Утвердить:
    • Методику расчета платежеспособности бюджета Рыбинского муниципального района с учетом действующих и планируемых к принятию долговых обязательств, включая кредиторскую задолженность согласно Приложению 1.
    • Методику расчета объема возможного привлечения новых долговых обязательств с учетом их влияния на платежеспособность бюджета Рыбинского муниципального района согласно Приложению 2.
  2. Управлению экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района:
    • Использовать Методику расчета платежеспособности бюджета Рыбинского муниципального района с учетом действующих и планируемых к принятию долговых обязательств, включая кредиторскую задолженность для осуществления мониторинга платежеспособности бюджета Рыбинского муниципального района.
    • Использовать Методику расчета объема возможного привлечения новых долговых обязательств с учетом их влияния на платежеспособность бюджета Рыбинского муниципального района при планировании привлечения новых долговых обязательств бюджетом Рыбинского муниципального района.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
Глава Рыбинского
муниципального района