Результаты мониторинга кредиторской задолженности муниципальных учреждений РМР представлены по состоянию на 01.02.2013 г.

Мониторинг кредиторской задолженности проводился на основании утвержденных нормативных правовых актов:

- сбор данных о кредиторской задолженности районных муниципальных учреждений проведен в соответствии с Постановлением Администрации Рыбинского муниципального района от 30.05.2012 № 972 «Об утверждении Порядка проведения мониторинга кредиторской задолженности и признании утратившими силу постановлений администрации Рыбинского муниципального района от 01.06.2010 № 1786, от 16.03.2011 № 401»».

Мониторинг кредиторской задолженности на 01.02.2013 г. проводился по главным распорядителям бюджетных средств РМР (учредителям), имеющим в функциональном подчинении муниципальные казенные, бюджетные и автономные учреждения:

- Администрация РМР;

- Управление по труду и социальной поддержке населения администрации РМР;

- Управление образования администрации РМР;

- Управление по культуре молодежи и спорту администрации РМР;

- Управление экономики и финансов администрации РМР;

- Управление ЖКХ, транспорта и связи администрации РМР;

- Управление недвижимости, строительства и инвестиций администрации РМР;

- Управление архитектуры и земельных отношений администрации РМР;

- Муниципальный совет РМР

- Контрольно-счетная палата РМР.

Согласно данным, представленным главными распорядителями бюджетных средств РМР (учредителями) просроченная кредиторская задолженность по состоянию на 01.02.2013 года в муниципальных учреждениях района отсутствует.

Сводные сведения о просроченной кредиторской задолженности муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района в разрезе кодов счета бюджетного учета представлены в Приложении 1.

Справочная информация о состоянии просроченной кредиторской задолженности муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района представлена в Приложении 2.

Просмотреть полный вариант. Нажмите чтобы скачать