В соответствии с Порядком проведения отбора юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, претендующих на право заключения соглашения о предоставлении из бюджета района субсидии на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой товаров в отдаленные сельские населенные пункты Рыбинского муниципального района в 2018 году, утвержденным постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 21.05.2018 № 940 (далее – отбор), управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района извещает о приеме заявок для участия в отборе.

Срок подачи заявок с документами: с 28 мая до 11-00 часов 13 июня 2018 года.

Прием заявок будет осуществляться в управлении экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, кабинет 212.

Время приема заявок:

понедельник − четверг: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00;

пятница: с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00.

В предпраздничный день время работы сокращается на один час.

Контактный телефон: (4855)21-70-47.

С перечнем и формой документов, необходимых для участия в отборе, а также требованиями к претендентам, можно ознакомиться в файле по ссылке ниже.

Порядок предоставления субсидии.pdf