admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации основного мероприятия «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства Рыбинского муниципального района муниципальной программы «Экономическое развитие в Рыбинском муниципальном районе» на 2014-2018 годы проводится обучающий семинар на тему: «Изменения трудового законодательства. Новеллы трудового права».

Семинар организуется управлением экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района и проводится специалистами НОУ ДПО Центр делового образования Ярославской областной торгово-промышленной палаты.

Дата и время проведения семинара: 06 декабря 2017 года с 10-00 до 15-00 часов.

Место проведения семинара: Администрация Рыбинского муниципального района (г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, кабинет 413).

Участие в семинаре бесплатное.

Приглашаем руководителей предприятий и организаций сферы малого и среднего бизнеса Рыбинского муниципального района принять участие в данном мероприятии лично, а также направить заинтересованных представителей. О решении просим сообщить в управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района по тел.: 21-70-47 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Программа семинара «Изменения трудового законодательства. Новеллы трудового права»

Изменения трудового законодательства в области неполного рабочего времени, времени отдыха и оплаты труда в выходные и праздничные дни (Законы № 125-ФЗ, № 139-ФЗ от 18.06.2017).
Существенное увеличение ответственности с 1 июля 2017г за нарушения в области Персональных данных. Что необходимо знать, предпринять, чтобы избежать штрафных санкций.
• Важные моменты при приеме на работу сотрудников.
• Новый порядок обращения в суд - изменения в статье N 29 Гражданского процессуального кодекса РФ. Теперь работник может подавать иски о восстановлении своих трудовых прав в суд по месту своего жительства.
Независимая оценка квалификации.
Грубые нарушения, допускаемые работодателем при увольнении сотрудников.
Обязательное размещение информации о среднемесячной заработной плате.
Важные изменения в проведении плановых и внеплановых (выездных и документарных) проверок соблюдения законодательства о труде с 2017г.
Новое в сфере оплаты труда
- Важные изменения в ст. 136, 142 и 236 ТКРФ, плюсы и минусы для Работодателя. Какие изменения следует внести работодателю в локальные нормативные акты
- Изменение в оплате сверхурочной работы с июня 2017 года
- МРОТ, Индексация заработной платы, как не получить штрафы при ее отсутствии.
Ответы на вопросы.

 www.kremlin.ru