О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией!

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 06 июля 2017 г. № 96 "О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами» юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предписано приостановить на срок 90 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей продукцией, а также спиртосодержащей продукцией с использованием укупорочных средств, исключающих ее пероральное потребление).

Постановление вступило в силу 12 июля 2017 года.

Управление экономики и финансов администрации

Рыбинского муниципального района