Фестиваль «Мир красоты»

20 мая 2017 года в КЗЦ «Миллениум» в городе Ярославле состоится Фестиваль «Мир красоты» - 1/4 Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей 2017.

Организаторы фестиваля – департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, мэрия города Ярославля, салон красоты «Лендана».

С 2004 года конкурс проводится под эгидой Союза парикмахеров и косметологов России, со статусом ¼ Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей с целью повышения профессионального мастерства парикмахеров, учащихся учебных профилированных заведений. Участие в конкурсе дает мастерам стимул к развитию творческих способностей, возможность увидеть, как работают партнеры и конкуренты, обрести новый опыт и новых клиентов, а также шанс стать членом сборной команды России и покорять международные «олимпы». Победители конкурса (1 – х мест) получают право на участие в финале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике.

Стоимость оргвзноса за участие в конкурсе для всех номинаций:

- для мастеров города Ярославля и Ярославской области -1500 руб.;

- для мастеров профильных учебных заведений -1000 руб.;

- для учащихся профильных учебных заведений -500руб. (при наличии заявки за подписью руководителя учебного профильного учреждения или студенческого билета).

Заявки на участие в конкурсе принимаются и оплачиваются в срок до 05.05.2017 в салоне красоты «Лендана», по адресу: город Ярославль, ул. Свободы, 83, режим работы салона с 9-00 до 20-00, контактные телефоны (4852) 21-12-89; (4852) 45-84-71. Форма заявки прилагается.

Информацию по регламенту соревнований конкурса можно получить по контактным телефонам: (4852) 40-40-38; (4852) 400-991.

О своем решении принять участие в Фестивале также просим сообщить в отдел потребительского рынка и предпринимательства управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района по тел.: 21-70-47 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 24 марта 2017 года.

Скачать Заявка на участие в фестивале.docx