admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые предприниматели!

19 июля региональные общественные приемные «Единой России» по всей стране проводят Единый день приемов по вопросам защиты прав предпринимателей.

Так как приемы будут проводиться при содействии ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и Федеральной налоговой службы, то, в первую очередь, на прием будут вынесены вопросы налогообложения и взаимодействия с ФНС. Но будут рады выслушать и помочь всем предпринимателям, независимо от тематики их обращений.

В Ярославской области прием пройдет на базе Региональной общественной приемной ЕР 19 июля c 11.00 до 13.00 часов по адресу г. Ярославль, Советская площадь, д.1/19. Мероприятие будут проводить уполномоченный по защите прав предпринимателей и руководитель РОП в Ярославской области Альфир Бакиров и представители регионального УФНС.

Задать свои вопросы можно будет как очно, так и дистанционно, по телефону (это особенно актуально для тех, кто живет за пределами Ярославля, или не сможет присутствовать лично).

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА и осуществляется по тел. (4852) 40-16-61, 78-56-00. Также заявители могут отправить обращение на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 www.kremlin.ru