Рекомендации публичных слушаний по проекту бюджета Рыбинского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов

Мы, жители Рыбинского муниципального района, исходя из принципов, провозглашенных Конституцией Российской Федерации, руководствуясь требованиями законодательства об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, в целях обеспечения жизнедеятельности населения Рыбинского муниципального района, по результатам обсуждения проекта бюджета Рыбинского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, опубликованного в приложении к газете «Новая жизнь» - «Официальный вестник» № 30 от 18 ноября 2013 года и размещенного на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района, принимаем настоящие рекомендации.

публичных слушаний по проекту бюджета

Рыбинского муниципального района на 2014 год

и на плановый период 2015 и 2016 годов

Внести следующие изменения в проект бюджета Рыбинского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Дополнить Решение о бюджете Рыбинского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов статьей 24 следующего содержания: «Остатки средств бюджета Рыбинского муниципального района на начало текущего финансового года в объеме, не превышающем сумму остатка неиспользованных бюджетных ассигнований на оплату заключенных от имени Рыбинского муниципального района муниципальных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, подлежавших в соответствии с условиями этих муниципальных контрактов оплате в отчетном финансовом году, в случае принятия Администрацией Рыбинского муниципального района соответствующего решения направляются на увеличение соответствующих бюджетных ассигнований на указанные цели».