admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Задача по формированию комплексных планов развития муниципальных районов и городских кругов Ярославской области поставлена временно исполняющим обязанности Губернатора Ярославской области М.Я. Евраевым (пункт 3 Перечня поручений оперативного совещания от 22.12.2021 № МЕ.ОС.01-0007/21).

Цель проводимой работы – создание прозрачного и понятного механизма планирования, синхронизации, межведомственного взаимодействия, исполнения и контроля за исполнением мероприятий органов местного самоуправления и органов исполнительной власти региона, направленных как на решение конкретных проблем жителей во всех сферах их жизнедеятельности, так и на совершенствование работы органов местного самоуправления.

Проект комплексного плана развития Рыбинского муниципального района

Свои предложения направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Также свои предложения по проекту комплексного плана развития Рыбинского муниципального района возможно внести через специальную форму на портале органов государственной власти Ярославской области

 www.kremlin.ru