УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

оплаты денежных обязательств
получателей средств бюджета
Рыбинского муниципального района

В соответствии со статьями 219 и 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Рыбинского муниципального района (прилагается).
2. Отделу казначейского исполнения бюджета управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района (Соболева С.В.) довести положения Порядка до сведения главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя главы администрации – начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
4. Приказ вступает в силу с 01 января 2016года.

Заместитель главы администрации
Рыбинского муниципального района,
начальник управления экономики и финансов О.И.Кустикова