АДМИНИСТРАЦИИ

О прогнозе социально-экономического

развития Рыбинского муниципального

района на 2014-2016 годы

На основании пункта 3 статьи 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить Прогноз социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2014-2016 годы согласно Приложению к настоящему постановлению.
  2. Структурным подразделениям администрации Рыбинского муниципального района, поселениям, входящим в состав Рыбинского муниципального района, при осуществлении своей деятельности учитывать параметры прогноза социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2014-2016 годы.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Рыбинского муниципального района А.Н. Китаев

• Прогноз социально-экономического развития Рыбинского муниципального района на 2014-2016 годы. Нажмите чтобы скачать