Департаментом информатизации и связи правительства Ярославской области совместно с ГБУ ЯО «Информационно — аналитический центр «Геоинформационные и навигационные системы» (ГИиНС) и ГБУ ЯО «Электронный регион» разработан «Инвестиционный паспорт Ярославской области».

«Инвестиционный паспорт» содержит детальные характеристики инвестиционных площадок муниципальных районов, в частности – земельных участков, предоставляемых инвесторам, региональных сельхозпредприятий, проектов агротуризма, а также – информацию о механизмах предоставления государственной поддержки.

«Инвестиционный паспорт», который в дальнейшем планируется представить на портале АПК региона, поможет оценить возможности вложения капитала и перспективы сотрудничества с агропромышленным комплексом Ярославской области.

Информация об инвестиционных площадках Рыбинского муниципального района