администрации Рыбинского муниципального района

от 19.12.2017 № 202

Об утверждении плана проверок физических лиц на 2018 год

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 23.04.2015 № 705 «О Положении об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Рыбинского муниципального района», администрация Рыбинского муниципального района

РАСПОРЯЖАЕТСЯ:

1. Утвердить план проверок соблюдения земельного законодательства физическими лицами на территории Рыбинского муниципального района на 2018 год в соответствии с приложением на 17 листах.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т. Ю. Кругликову.

И. о. главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликова

План проверок физических лиц 2018 год