от 24.01.2023 № 9-р

О выполнении комплексных кадастровых работ за счет бюджетных средств

В соответствии с главой 4.1 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности», статьей 15 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», муниципальной программой Рыбинского муниципального района «Развитие сельского хозяйства и сельских территорий Рыбинского муниципального района» на 2014-2024 годы, администрация Рыбинского муниципального района

РАСПОРЯЖАЕТСЯ:

1. Выполнить комплексные кадастровые работы в границах кадастрового квартала 76:14:010445 за счет бюджетных средств Рыбинского муниципального района.
  2. Заказчиком комплексных кадастровых работ назначить управление имущественных и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района (Лозовская М.В.).
  3. Опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации администрации Рыбинского муниципального района.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю. Кругликову.

Глава Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова