admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Извещение

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Рыбинского муниципального района информирует о возможном предоставлении в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), местоположение земельного участка: Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Судоверфское сельское поселение, д. Ануфриево, категория земель – земли населенных пунктов, площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории – 600 кв. м.

В течении 30 дней со дня публикации заинтересованные граждане вправе обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления принимаются в Управлении АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а. В заявлении необходимо указать: фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя.

Способы подачи заявления: посредством почтового отправления на бумажном носителе, либо в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Требования к формату заявления в форме электронного документа устанавливаются в соответствии с Приказом Минэкономразвития РФ от 14.01.2015 № 7.

Дата окончания срока подачи заявлений 4 июля 2022г. в 17-00.

Получить более подробную информацию можно по телефону 21-19-85.

 www.kremlin.ru