admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уведомление о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций по перечню действующих правовых актов, разработчиком которых являлось управление, на соответствие их антимонопольному законодательству

Настоящим управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района (далее – управление) уведомляет о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций по перечню действующих правовых актов, разработчиком которых являлось управление, на соответствие их антимонопольному законодательству.

В рамках проведения сбора замечаний и предложений любые заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по указанному перечню по адресу управления: 152903, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, дом 1а, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сроки приема замечаний и предложений: с 14.11.2020 по 26.12.2020.

Место размещения уведомления и реестра правовых актов в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены до 26.12.2020 года.

К уведомлению прилагаются:

  1. Форма анкеты гражданина или организации
  2. Перечень правовых актов, содержащий реквизиты правовых актов, общие сведения о правовых актах и их тексты

Контактное лицо: Алексеева Виктория Валентиновна, заместитель начальника управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района, тел. 8(4855) 28-38-13 с 09-00 до 16-00 по рабочим дням.

Скачать форма анкеты.pdf

 www.kremlin.ru