В Рыбинском районе подведены итоги первого онлайн-голосования по выбору общественных территорий нацпроекта «Жилье и городская среда» и губернаторской программы "Решаем вместе!", которые будут благоустроены в 2022 году.
В онлайн-голосовании участвовали 2234 жителя Волжского, Октябрьского и Судоверфского поселений. Свой выбор они делали из двух предложенных объектов в том поселении, на территории которого проживают.

В Волжском поселении жители голосовали за объекты «Обустройство детской игровой площадки вблизи дома №37» в деревне Забава и «Обустройство спортивно-игровой площадки во дворе дома №4» в поселке Ермаково. Абсолютным лидером стал второй объект, за площадку в Ермаково было отдано 570 голосов.