admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

На территории Рыбинского муниципального района прошло ежегодное комиссионное обследование объектов, благоустроенных в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.

В п. Тихменево за четыре года, благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместеудалось благоустроить девять территорий: пять дворовых и четыре общественных. По улице Центральной д. 12 и в Парке Победы в ходе обследования были выявлены недостатки- глава поселения довела информацию до подрядных организаций выполнявшей работы. Плиточное покрытие в Парке Победы и дефект асфальтового покрытия на дворовой территории по ул. Центральная д.12 будет восстановлено подрядчиком в рамках гарантийных обязательств.

В п. Октябрьский провели обследование стадиона. После схода снега сразу обследовали представители подрядной организации, выполнившей эти работы, вместе с главой поселения Николаем Ситниковым. Подрядчик оперативно устранил естественные последствия зимы – незначительную просадку покрытия на площади менее одного квадратного метра.

В д. Дюдьково обследовали центральную площадь. После зимы площадь находится в очень хорошем состоянии. Место стало любимым уголком отдыха для жителей всех возрастов.

В п. Ермаково обследовали два двора- дом № 3 и дом № 6. Обе дворовые территории находятся в хорошем состояни.

 www.kremlin.ru