admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

19 апреля Минстрой России запускает горячую линию по вопросам электронного голосования за объекты благоустройства, которые будут включены в нацпроект «Жилье и городская среда» на 2022 год. Голосование за объекты и проекты благоустройства на единой федеральной платформе пройдет впервые. Сроки реализации проекта – с 26 апреля по 30 мая. Горячая линия запускается за неделю до старта и будет работать круглосуточно семь дней в неделю. Единый бесплатный номер– 8 (800) 600-20-13.



Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на платформе za.gorodsreda.ru через портал госуслуг или с помощью мобильного телефона. Проекты, которые получат наибольшую поддержку, попадут в адресный перечень благоустройства на следующий год.

На территории Рыбинского муниципального района всего на голосование будет вынесено 6 общественных пространств:
В Волжском сельском поселении-детская игровая площадка вблизи дома №4 в п. Ермаково, детская площадка в д. Забава.

В Судоверфском- обустройство общественной территории напротив д.№ 29 в д. Свингино, обустройство общественной территории в районе детского сада в п. Судоверфь.
В Октябрьском- хоккейный корт в д.Дюдьково, второй этап благоустройства центральной площади в д.Дюдьково

✅Голосование проводится по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В нем могут принять участие жители старше 14 лет.

 www.kremlin.ru