admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В дни проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ с 25.06.2020-01.07.2020, жители Рыбинского муниципального района выбирали проект, который в 2021 г. будет благоустроен в рамках Губернаторского проекта «Решаем вместе!».

Первое место, по итогам голосования, заняло Судоверфское поселение с проектом «Благоустройство общественной территории- «Школьный двор» в Болтинской СОШ в п. Судоверфь. На реализацию запланировано выделить 5 миллионов рублей.

Второе место, по голосам жителей, заняло Тихменевское поселение с проектом "Благоустройство общественной территории – «Парковая зона школы» в п. Тихменево. На эти цели запланировано затратить 3,5 миллиона рублей

Третье место досталось Огарковскому сельскому поселению. В деревне Волково будет выполнен проект «Благоустройство общественной территории (обустройство площади у КДК) в д. Волково. Это станет продолжением работ, выполненным в 2019 году на средства гранта, полученным Рыбинским районом за победу в номинации «Прорыв года» рейтингования муниципальных образований области «Рейтинг-76». На ремонт площади запланировано затратить 1,5 миллиона рублей.

До 01.05.2021 г. будут проведены конкурсные процедуры и заключены муниципальные контракты.

 www.kremlin.ru