admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В 2020 г. на территории Рыбинского муниципального района в рамках Губернаторского проекта "Решаем вместе!" по направлению «Инициативное бюджетирование» работы выполнены на 7 объектах на общую сумму более 4,5 млн.руб в Судоверфском, Назаровском, Покровском, Каменниковском и Октябрьском с/п.

Так в Судоверфском с/п выполнено «Благоустройство территории с установкой памятника участникам Великой Отечественной войны- жителям д. Свингино» в д. Свингино, «Улучшение внешнего облика здания детского сада «Солнышко» в п. Судоверфь, Капитальный ремонт здания МУК «Судоверфский КДК» (здание дома культуры д. Свингино).

В Назаровском с/п проведено «Благоустройство территории с установкой памятника лётчикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в п. Староселье.

В Покровском с/п выполнены работы по "Созданию мемориального комплекса воинам- землякам, защищавшим Родину в годы Великой Отечественной войны» в с. Никольское.

В Октябрьском с/п выполнено «Благоустройство территории МОУ Ломовская СОШ» в д. Дюдьково. Обустроена дорожка к площадке по сдаче норм ГТО.

В Каменниковском с/п выполнили работы по «Совершенствованию материально- технической базы МОУ Каменниковская СОШ» в п. Каменники.

 www.kremlin.ru