admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

24 августа под председательством заместителя Губернатора области - руководителя администрации Губернатора области Ильи Валерьевича Баланина состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!».В рамках повестки был утвержден перечень объектов для благоустройства в рамках направления «Формирование комфортной городской среды» в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» на 2021 год.В Рыбинском муниципальной районе утвержден перечень объектов.

Дворовые территории будут отремонтированы в четырех поселениях. В Тихменеве благоустроят два двора по улицам Тугаринова, дом №11 и Центральная, дом №3. В поселке Октябрьский намечен ремонт территории у дома №21. В Волжском поселении благоустроят сразу три двора –в д. Забаве у дома №37 и в с. Сретенье запланирован ремонт дворовых территорий у многоквартирных домов №63 и 64.В список попали дворовые территории домов №8, 9, 10 в поселке Юбилейный Судоверфского поселения.Среди общественных территорий объекты в Октябрьском и Судоверфском сельских поселениях. В поселке Октябрьский установят ограждение на стадионе, который благоустроят в этом году.В п. Судоверфь начнется обустройство спортивного сооружения в районе спортзала.

Кроме того три общественные территории, поддержанные жителями в период голосования по поправкам в Конституцию тоже будут благоустроены. Жители Рыбинского района отдали свои голоса за благоустройство школьного двора в поселке Судоверфь, парковой зоны у Тихменевской школы и обустройство площади у Волковского КДК.

Всего в 2021 году по губернаторской программе «Решаем вместе!» в Рыбинском районе будет благоустроено будет затрачено более 35 миллионов рублей. Все работы должны завершиться до 1 октября 2021 года.

 www.kremlin.ru