27 февраля под председательством заместителя Губернатора области Шабалина А.Ю. состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!». В рамках повестки дня были рассмотрены вопросы текущей реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!» и утверждены результаты ранжирования проектов по направлению «Поддержка местных инициатив».

Все проекты прошли обязательную проверку в Проектном офисе и Департаменте региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления. По итогам данной работы все проекты прошли конкурсный отбор и были утверждены Межведомственной комиссией к реализации. По направлению Инициативное бюджетирование в Рыбинском муниципальном районе в 2020 году будет благоустроено 7 объектов на общую сумму более 6.5 миллионов рублей.