Объекты, которые будут благоустроены в этом году по направлению «Инициативное бюджетирование» губернаторского проекта «Решаем вместе!» обсудили на заседании общественной комиссии Рыбинского района под руководством главы районной администрации Татьяны Смирновой.

Ими стали обустройство трёх мест памяти воинов Великой Отечественной Войны в селе Никольское и деревнях Староселье и Свингино, ремонт входной группы детского сада посёлка Судоверфь, благоустройство части территории у Ломовской школы в деревне Дюдьково и ремонт помещения в Каменниковской школе.

Комиссия единогласно одобрила реализацию всех проектов. На эти цели будет затрачено более 4,5 миллионов рублей.

Скачать протокол 2 от 22.01.2020.pdf