Решаем вместе

Обсудить ремонт центральной площади и тротуаров посёлка в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!» сегодня собрались жители Каменников.

Исполняющая обязанности начальника управления ЖКХ администрации Рыбинского района Ирина Борисенко и глава поселения Юрий Чистяков рассказали об условиях участия в проекте и провели голосование.

Жители единогласно проголосовали за оба проекта, общей стоимостью около 4 миллионов рублей. Каменниковцы планируют оказать не только дополнительную финансовую поддержку проекта, но и своим трудовым участием. Они разобьют клумбы, посадят кусты, проведут субботники и будут активно контролировать ход выполнения работ.

На встрече жители также обсудили территории, которые смогут включить в проект в следующем году.