admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

СВЯТОЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ

Праздничная программа «Святочные гуляния» проходили сегодня в поселке Каменники для жителей домов № 8,10 по ул. Волжская. Площадкой для проведения праздничной программы стал двор, который был благоустроен в рамках губернаторской программы по формированию городской среды «Решаем вместе».

Действие на площадке развернулось сразу в нескольких местах под песню «Зимушка», в исполнении хора ветеранов «Каменниковская сударыня».

Ведущие загадывали загадки, разучивали колядки и колядовали вместе с участниками программы. Для жителей соседних домов силами художественной самодеятельности МУК «Каменниковский центр досуга» был подготовлен самый настоящий концерт, и дети и взрослые не только пели, но и танцевали, водили хороводы.

Кроме веселых игрищ и спортивных состязаний, в течении всего мероприятия проводились массовые танцевальные флешмобы. На улице в этот день действительно было жарко от веселых клоунов, ярких лягушат, красивых снежинок и задорных мышат!

Самым юным участникам гуляний была предложена спортивно-конкурсная программа: лыжная эстафета, зимняя рыбалка, зимний ипподром, боулинг с мячом. Скучать не пришлось никому!

Праздник собрал около сотни участников и зрителей из числа жителей поселка!

 www.kremlin.ru