admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В минувшую пятницу, 12 января, состоялось первое собрание жителей поселка Судоверфь по выбору объектов для участия в губернаторском проекте по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!». На территории Судоверфского сельского поселения в предварительном голосовании участвуют три объекта: благоустройство Центральной площади поселка Судоверфь, обустройство места массового отдыха напротив Дома культуры в поселке Юбилейный, обустройство территории детской игровой площадки у домов 29 и 31 в деревне Свингино.

Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова, подробно рассказав о губернаторском проекте, реализация которого предусмотрена на 2018 год, отметила, что жители Судоверфь стремятся сделать свою территорию современной, благоустроенной и комфортной. Сделано уже многое: на территории поселка в минувшем году создана Аллея Славы, смонтированы спортивные площадки, установлены знаки туристской навигации.

- В конце прошлого года в Рыбинском районе активно началась подготовка к участию поселений в реализации проекта на 2018 года, - сказала Татьяна Смирнова. – И Судоверфское поселение приступило к работе одним из первых.

Глава Судоверфского поселения Нина Смирнова сообщила, что урны для предварительного голосования установлены в администрации поселения, в Доме культуры поселка, в магазине, в управляющей компании.

Проявить свою активность и стремление участвовать в проекте жители Рыбинского района могут на портале правительства Ярославской области на странице:http://reshaem.vmeste76.ru/vote/rybinskiy.

18 марта 2018 года, в день выборов Президента России, будет организовано голосование по всей Ярославской области. И те проекты, которые получат поддержку большего числа жителей региона, станут победителями – участниками губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!» на 2018 год. Для их реализации будут выделены федеральные и региональные средства.

 www.kremlin.ru