4 января в обновленном парке семейного отдыха на территории Николо-Кормского центра досуга прошла спортивно-развлекательная программа «Эх, валенки». Участниками зимних спортивных забав стали жители села Никольское Покровского сельского поселения. Гостей праздника встречали театрализованные герои, а за веселое настроение отвечала праздничная новогодняя музыка. В зонах детской площадки, тихого отдыха и волейбольной площадки были организованы семейные спортивные эстафеты. В конкурсах использовались валенки, санки, лыжи. Самые быстрые и ловкие конкурсанты стали победителями и были награждены призами.

Парк семейного отдыха на территории Николо-Кормского центра досуга благоустроен в 2017 году. В рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!» на территории Рыбинского района было закуплено новое оборудование. А основной объем работ по расчистке территории под детскую и волейбольную площадку, зону отдыха, непосредственно установка песочницы, качелей, скамеек, урн, сооружение декоративного мостика - выполнены местными жителями.