Решаем вместе

Уважаемые владельцы домашних животных!

21 апреля 2021 года на территориях: п. Юбилейный, д. Дюдьково и п. Октябрьский в рамках заключенного муниципального контракта с индивидуальным предпринимателем Рычаговой Н.В. на оказание услуг по отлову, содержанию и возврату животных без владельцев на прежние места их обитания на территории Рыбинского муниципального района, будут организованы мероприятия по задержанию безнадзорных животных.

Интересующую информацию по указанным мероприятиям можно получить:

- у ИП Рычаговой Натальи Владимировны (адрес: 141014, Московская область, г. Мытищи, 1-й Красноармейский переулок, д. 4);

- в отделе по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района (адрес: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, 1а, тел: 8 (4855) 22-25-91)

Убедительная просьба к владельцам домашних животных:

Соблюдайте требования выгула собак!

Не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!