admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ДОПУСТИМОГО УЛОВА ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

Федеральное агентство по рыболовству и Филиал по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО», совместно с Администрацией Рыбинского муниципального района информируют население о начале проведения общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы:

«Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Рыбинском водохранилище на 2022 год, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду».

Цель намечаемой деятельности: добыча (вылов) водных биоресурсов в соответствии с представленными обоснованиями объемов общего допустимого улова с учетом экологических аспектов воздействия на окружающую среду.

Месторасположение намечаемой деятельности: Рыбинское водохранилище Ярославской области.

Наименование и адрес заявителя:

Заказчик: Федеральное агентство по рыболовству, адрес: 107996, г. Москва, Рождественский бульвар, д. 12.

Исполнитель: Филиал по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО», адрес: 141821, Московская обл., Дмитровский городской округ, п. Рыбное, д. 40 А.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: с даты опубликования настоящего объявления до окончания общественных обсуждений.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация Рыбинского муниципального района Ярославской области.

Форма общественных обсуждений: письменный опрос.

Форма предоставления замечаний: письменная.

Ознакомиться с материалами по объекту государственной экологической экспертизы можно с момента опубликования настоящего объявления до окончания общественных обсуждений в сети интернет на сайте: http://www.vniiprh.vniro.ru, и в отделе по охране окружающей среды Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области по адресу: 152903, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д.1а.

Опросный лист для заполнения можно получить в отделе по охране окружающей среды Администрации Рыбинского муниципального района, также можно распечатать с сайта Филиала по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» http://www.vniiprh.vniro.ru в разделе «Документы» и с официального сайта Администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области.

Заполненный опросный лист необходимо сдать в отдел по охране окружающей среды Администрации Рыбинского муниципального района или направить сканированную копию подписанного опросного листа на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ФГБНУ «ВНИРО»: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в течении 30 дней со дня публикации настоящего объявления.

Замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности можно направить в письменной форме в течении 60 дней с даты опубликования настоящего объявления по адресу: 141821, Московская обл., Дмитровский городской округ, п. Рыбное, д. 40 А. Филиал по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» Контактный телефон: 8(495)108-68-56 (доб.138,162).

Скачать Материалы, обосновывающие ОДУ в Рыбинском водохранилище на 2022 год ...doc

Скачать Опросный лист.docx

Федеральное агентство по рыболовству и Нижегородский филиал ФГБНУ «ВНИРО» информируют население о начале проведения общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы:

«Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Горьковском водохранилище и водных объектах, расположенных в границах Ярославской, Костромской, Ивановской и Нижегородской областей на 2022 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)".

Общественные слушания состоятся 07.04.2021 в 14:00 по адресу: Ярославская область, ул. Стачек, д. 53 (в помещении департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области).

Примерный срок проведения оценки воздействия на окружающую среду - с момента опубликования объявления, но не позднее 11 мая 2021 года.

Организатор общественных слушаний администрация Ярославского муниципального района. Адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Зои Космодемьянской, д. 10 а.

Заказчиком общественных слушаний является Нижегородский филиал ФГБНУ «ВНИРО».

С указанными материалами можно ознакомиться в течение месяца со дня выхода данного сообщения:

- в сети интернет на сайте http://www,vniro,ru;

- в Нижегородском филиале ФГБНУ «ВНИРО» (адрес: г. Н.Новгород, Московское шоссе, д, 31).

Скачать Материалы, обосновывающие ОДУ в Горьковском водохранилище на 2022...doc

Скачать ОДУ 2022.pdf

 www.kremlin.ru