о проведении общественных обсуждений

Департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области (адрес: г. Ярославль, ул. Свободы, д.62) предлагает гражданам и общественным организациям выразить свое мнение и высказать предложения по объекту государственной эколо­гической экспертизы регионального уровня - проекту поста­новления Правительства Ярославской области «О реорганизации и упразднении памятников природы, утверждении положений об особо охраняемых природных территориях и о внесении изменений в отдельные постановления Правительства области».

С материалами общественных обсуждений можно ознакомиться:

- в отделе по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района по адресу: 152903, г.Рыбинск, ул. Бр.Орловых, д. 1а, каб. 412, тел. (4855) 22-25-91,

- на официальном сайте департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской областиhttp://www.yarregion.ru/depts/doosp/Pages/oopt.aspx.

Предложения и замечания по проекту постановления Правительства Ярославской области «О реорганизации и упразднения памятников природы, утверждении положений об особо охраняемых природных территориях и о внесении изменений в отдельные постановления Правительства области» принимаются до 27.09.2020 по адресам:

- 152903, г.Рыбинск, ул. Бр.Орловых, д. 1а, каб. 412, отдел по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района, тел. (4855) 22-25-91, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

- 150014, г.Ярославль, ул. Свободы, д. 62, каб.309, отдел развития и управления особо охраняемыми природными территориями департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, тел. (4852) 400-197, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Общественные обсуждения состоятся 28 сентября 2020 года в 15-00 по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д.1а, каб.413 (зал заседаний).

Проект постановления Правительства Ярославской области.pdf