о назначении общественных обсуждений

18 марта 2019 года в 15 часов назначено проведение общественных обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы – проекту постановления Правительства Ярославской области «О реорганизации памятника природы, утверждении Положения об охраняемом природном комплексе «Парк санатория имени Воровского» и о внесении изменений в постановления Правительства области от 01.07.2010 № 460-п, от 02.11.2017 № 823-п» и материалов оценки воздействия на окружающую среду планируемых видов деятельности.

Общественные обсуждения будут проходить по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д.1а, каб. 413 (зал заседаний).

С материалами объекта государственной экологической экспертизы – проектом постановления Правительства Ярославской области «О реорганизации памятника природы, утверждении Положения об охраняемом природном комплексе «Парк санатория имени Воровского» и о внесении изменений в постановления Правительства области от 01.07.2010 № 460-п, от 02.11.2017 № 823-п» и материалами оценки воздействия на окружающую среду планируемых видов деятельности можно ознакомиться в отделе по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 412, тел. 8 (4855) 22-25-91 и по ссылке внизу.

Предложения и замечания направлять по адресу: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бр.Орловых, д. 1а, каб. № 412, тел. 8(4855) 22-25-91 (отдел по охране окружающей среды администрации Рыбинского МР) или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 17 марта 2019 года.

Скачать Материалы ОВОС санаторий Воровского.pdf

Скачать Расчет мощности выбросов от источников.pdf

Скачать Расчет рассеивания загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.pdf

Скачать Расчет рассеивания загрязняющих веществ в соответствии с нормативами.pdf