ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

15 октября 2018 года проводятся общественные обсуждений по вопросу внесения в перечень участков недр местного значения Ярославской области с целью поиска и оценки общераспространенных полезных ископаемых участка недр «Софроново», расположенного в Рыбинском районе в 0,3 км северо-западнее деревни Софроново Волжского сельского поселения Рыбинского муниципального района, в 0,8 км западнее автодороги Рыбинск-Александрова-Пустынь.

Общественные обсуждения проводятся по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д.1а, каб. 413 (зал заседаний)

С материалами можно ознакомиться в отделе по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 412, тел. 8 (4855) 22-25-91

Предложения и замечания направлять по адресу: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бр.Орловых, д. 1а, каб. № 412, тел. 8(4855) 22-25-91 (отдел по охране окружающей среды администрации Рыбинского МР) или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 октября 2018 года.