ЛЕСНОЙ УЧАСТОК ОЧИЩЕН ОТ МУСОРА

З1 августа в Рыбинском районе, рядом с деревней Наумовское Волжского сельского поселения прошел субботник. Субботник проведен в рамках природоохранной акции «Очистим лес от мусора». В уборке леса участвовали сотрудники ГКУ ЯО «Рыбинское лесничество», администрации Рыбинского района, сотрудники СГБУ ЯО «Лесная охрана», работники ООО «ЛКМ», ИП Каляев С.Б. и неравнодушные граждане.

К ликвидации свалки была привлечена тяжелая техника, предоставленная ИП Логинова Е.В., ООО «ЛКМ» и общественными активистами. Всего в мероприятии приняло участие 50 человек и 3 единицы техники, что позволило быстро убрать свалку объемом 100 кубометров. Также были проведены работы по очистке лесных насаждений от валежника, сухих ветвей и бытового мусора