11 мая 2016 года в 15 часов проводятся

общественные обсуждения

объекта государственной экологической экспертизы – проекта постановления Правительства Ярославской области «О реорганизации памятника природы, выделении зон ограниченного хозяйственного использования, утверждении Положения о туристско-рекреационной местности «Долина р. Колокши» и о внесении изменений в постановление Правительства области от 01.07.2010 № 460-п» и материалов оценки воздействия на окружающую среду планируемых видов деятельности

Общественные обсуждения объекта государственной экологической экспертизы состоятся по адресу:

г.Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 413 (зал заседаний).

С объектом государственной экологической экспертизы и материалами оценки воздействия на окружающую среду можно ознакомиться по адресу: г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 412 отдел по охране окружающей среды администрации Рыбинского МР, тел. 8(4855) 22-25-91 и на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района http://www.admrmr.ru в разделе «Новости экологии».

Предложения и замечания принимаются до 10 мая 2016 года по адресу: 152903, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 412, отдел по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района, тел 8(4855) 22-25-91, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Материалы для ознакомления:

Скачать _проект Положения о ТРМ -Долина р. Колокши- (уточненный после замечаний ДЭиРТ, ДЛХ, Демино, + газ, скамейки, ЛЭП).pdf

Скачать Книга 1 МЦ Демино (ИТОГ) от 16.03.16 г..pdf

Скачать Книга 2 МЦ Демино (ИТОГ) от 16.03.16 г.pdf