Уважаемые жители Рыбинского муниципального района!

Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура информирует, на период мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, при организации приема граждан в межрайонной прокуратуре обеспечено соблюдение мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Учитывая изложенное, в условиях рекомендуемой самоизоляции информируем о ежедневном приеме обращений, направленных на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Кроме того, обращения можно направить посредством Почты России, направив письмо по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 55/7, а также через Интернет-приемную Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры (предварительно выбрав Ярославскую межрайонную природоохранную прокуратуру в электронной форме) по адресу: http://wmpp.ru/priemnaia/.