admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

К празднованию Дня Победы молодежь Рыбинского района начала готовиться заранее. Ребята привели в порядок памятные места и захоронения, подготовили традиционные гирлянды из цветов для возложения.

Состоялась традиционная Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", в ходе которой волонтеры раздавали ленты всем желающим стать сопричастным к празднику Победы, в знак уважения и сохранения памяти о Великой отечественной войне.

9 мая молодежь приняла участие в митингах на территории сельских поселений,а также в квест-игре "Герои есть в каждом". А также волонтеры поздравили с Днем Победы ветеранов войны и тружеников тыла, вручив им цветы и открытки.
10 мая делегация молодёжи Рыбинского района посетила областную выставку "Весна 45-го года" Центра патриотического воспитания Ярославля , участники интерактивной программы познакомились с личными вещами советских и немецких солдат,оружием,боевой техникой и медицинскими материалами.
А также волонтеры поздравили ветеранов войны и тружеников тыла с Великой Победой, вручили цветы и открытки.

12 мая состоялся второй, заключительный этап детско-юношеской, военно-спортивной игры "Победа", в которой приняли участие 11 команд. Победителем стала команда Каменниковской школы, второе и третье места достались командам Покровской и Ломовской школ.

 www.kremlin.ru