Патриотическая акция объединила неравнодушных людей: волонтеров, депутатов, пенсионеров, студентов, школьников. Субботники по уборе территорий возле мемориальных объектов и территорий воинских захоронений прошли во всех сельских поселениях Рыбинского района.

В течении апреля месяца на территории Рыбинского муниципального района было облагорожено 43 из 45 мемориальных объекта.

Первого мая состоится очередной субботник по уборке братской могилы летчиков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Как только позволит погода, будет приведен в порядок обелиск , который находится в д.Антоново, на острове Юршинский.

В этом году участие в данной акции приняли волонтеры Рыбинского муниципального района, специалисты администраций сельских поселений, учреждения образования и культуры.