35 жителей из разных уголков Рыбинского района примут участие в онлайн-забеге «Ярославский Марафон Победы», посвященному 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками стали активные участники физкультурно –спортивных клубов по месту жительства из Октябрьского, Волжского, Судоверфского, Каменниковского, Огарковского, Покровского и Тихменевского сельских поселений, а также члены физкультурно-спортивного клуба по месту работы администрации Рыбинского муниципального района.
Онлайн-марафон пройдет в период с 1 по 31 июля. Участники сами выбирают дистанцию, место и время своего старта. В зачет принимаются дистанции от 1 километра, пройденные в Ярославской области.
Результаты фиксируются удаленно, при помощи спортивного гаджета или специальных приложений для смартфона.
Финишеры и победители получат ценные призы и подарки, медаль финишера, а также электронные именные дипломы с результатами.