24 февраля, в поселке Шашково , Назаровской сельской администрации состоится военно-спортивный сбор, посвященный 275-летию со дня рождения Ф.Ф. Ушакова - "Снежная регата - 2020"

Символично , что мероприятие проводится в год 75-летия Великой Победы, ведь цель Военно-спортивного сбора молодежи Рыбинского муниципального района «Снежная регата 2020», как раз и заключается в формировании патриотического и гражданского сознания и готовности к защите Родины. А также :

- массового привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- обучение прикладным и практическим навыкам по основам безопасности жизнедеятельности, основам военной службы, общей физической подготовки.

- воспитание командного духа, атмосферы взаимовыручки и товарищества, подготовка к предстоящей службе в армии;

- укрепления здоровья и организации активного досуга молодежи района;

- профилактики асоциальных явлений и пропаганда здорового образа жизни;

- укрепление деловых связей, дружеского общения между молодыми людьми.

Здесь вы сможете скачать Положение о проведении сбора

Скачать Положение о военно-спортивном сборе Снежная регата 2020.doc