Сборная команда молодежи Рыбинского района "Русь" вернулась с 15-го открытого областного молодежного военно-патриотического слета «Театр военных действий – 2018»

Основная цель мероприятия - сохранить память о Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, о патриотизме советских воинов - защитников Родины. На этом слете не существует слов "я устал", "я больше не могу". Он дает проявить себя, проверить свои силы, выносливость и раскрыть свой потенциал. Четыре дня и три ночи, десять команд, двадцать этапов соревнований и бесконечное движение! Было все: слёзы радости и боль усталости, холодные ночи и солнечные дни, желание бросить всё и сдаться или бороться до конца. Но наша команда достойно представила Рыбинский район, с честью выдержав все испытания! Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

МАУ "Социальное агентство молодежи"