58 учеников Рыбинского района принимают участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, который сейчас проходит в Ярославской области.

Известны результаты по предмету основы безопасности жизнедеятельности. От Рыбинского района в нем участвовали пять учеников 9-11 классов из Арефинской, Середневской, Ломовской и Песоченской школ – победители муниципального этапа олимпиады. Четверо из них стали призерами.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников проходит с 11 января по 25 февраля. Интеллектуальные состязания по большинству дисциплин уже завершились. Нашим школьникам еще предстоит проверить свои знания по географии, физической культуре, праву и технологии.

Окончательные результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников станут известны после 4 марта.