admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Глава Рыбинского района Татьяна Смирнова провела серию рабочих совещаний в пяти школах района, в которых в этом году, в рамках национального проекта «Образование», появятся центры естественно-научной и технологической направленности «Точки роста». Члены выездной комиссии обсудили с руководителями школ варианты размещения новых центров, определили перечень необходимых работ.

- В этих школах есть много заинтересованных школьников, которые могут в будущем рассмотреть для себя профессии, связанные с образовательными направлениями планируемых к открытию центров «Точка роста», - отметила глава рыбинского района Татьяна Смирнова.

Новые образовательные пространства откроются в Каменниковской, Милюшинской, Песоченской, Сретенской и Ломовской школах. Коллективы образовательных учреждений уже провели большую подготовительную работу. В переоборудованных кабинетах появятся современные лаборатории по химии, физике, биологии и технологии, которые будут использоваться и для учебы, и для занятий по внеурочной деятельности.

 www.kremlin.ru