admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

6-7 марта 2022 года в центре лыжного спорта «Демино» состоится XV традиционный международный лыжный марафон. Мероприятие, ставшее традиционным спортивным праздником, ежегодно собирает более трех тысяч лыжников из России и других стран.

Деминский лыжный марафон является самым крупным лыжным марафоном России с 2010 года, а также вторым в мире лыжным марафоном по количеству финишеров по итогам 2021 года. В этом году Деминский лыжный марафон пройдет в 15 раз. Заявки на участие в массовом спортивном мероприятии подали уже 3429 человек из 56 регионов России и восьми стран.



В воскресенье, 6 марта, состоится день золотой марафонской гонки на 50 километров свободным стилем. Второй день марафона начнется с традиционного беби-марафона дистанцией в один километр. Также в этот день пройдет серебряная гонка на 25 километров и юниорские марафоны классическим стилем.

К участию в Деминском лыжном марафоне приглашаются все желающие лыжники и любители этого вида спорта от 4 лет. Регистрация пройдет до 22 февраля.


 www.kremlin.ru