На территории Рыбинского района очисткой дорог от снега этой зимой заняты 28 единиц специализированной техники, вся она оборудована системой ГЛОНАСС. Это позволит контролировать ее маршруты и время в работе. Вся необходимая техника находится в исправном состоянии.

Для зимнего содержания районных дорог заключено семь муниципальных контрактов. Сформирован запас противогололедных материалов из 300 тонн песко-соляной смеси, при необходимости материалы будут докупаться.

Просим автомобилистов быть внимательными на дорогах и не парковать транспорт на обочинах улиц, чтобы не препятствовать работе коммунальной спецтехники в вечернее и ночное время.

По вопросам расчистки автомобильных дорог можно обращаться
- в отдел дорожного хозяйства 8 (4855) 22-20-70
- в ЕДДС Рыбинского района 8(4855) 28-01-91.