Снять наличные без комиссии с карты Почта Банка теперь можно с помощью POS-терминалов. Они установлены во всех 18 почтовых отделениях Рыбинского района.

Сервис снятия наличных с банковских карт особенно актуален для жителей сельской местности, где банкоматы зачастую отсутствуют. Так, за последний месяц в Рыбинском районе совершено свыше 200 операций с использованием мини POS-терминалов.

С их помощью, кроме снятия наличных, можно пополнить счет в Почта Банке и оплатить почтовые услуги. С появлением мини терминалов жители района стали чаще оплачивать услуги и товары на почте безналичным способом.

Владельцы карт других финансовых организаций также смогут снимать наличные средства с банковской карты на почте, но с учетом комиссии.