admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

9 октября в центре лыжного спорта «Демино» в Рыбинском районе состоялся III Традиционный Деминский беговой Трейл, ставший третьим этапом Суперкубка Деминских марафонов.

Участников приветствовала глава Рыбинского района Татьяна Смирнова:

- Деминский беговой трейл - не простое испытание, требующее хорошей подготовки и выносливости. Желаю каждому участнику прекрасного настроения, лёгкого бега, успешного финиша и личных рекордов в беговом марафоне.

Соревнования начались с забега самых юных спортсменов на дистанции 600 метров. Все они получили на финише памятные медали, а также чай со сладостями. Ребята от 9 лет и старше, взрослые спортсмены и любители бега участвовали на дистанциях в 1, 3, 10 и 21 км.

Абсолютными победителями на полумарафонской дистанции 21,1 км стали Максим Черезов и Рада Тарасенко из Ярославской области. На 10 км, 3 км и 1 км награждение проводилось по возрастным группам. Победители и призеры получили подарки, абсолютные победители на дистанции 21,1 километр - денежные призы.

Следующим, заключительным этапом Суперкубка Деминских марафонов станет юбилейный «XV. Традиционный Международный Дёминский лыжный марафон FIS/WORLDLOPPET 2022», который пройдет в следующем году 6-7 марта.

 www.kremlin.ru