Напоминаем жителям Рыбинского района – вызов скорой медицинской помощи на всей территории района осуществляется по единому номеру «103».

Использовать его можно и с городского, и с мобильного телефона, в сетях всех операторов телефонной связи. Звонок является бесплатным.

С апреля этого года Рыбинский район перешел к трехзначной системе для вызова экстренных служб, которая пришла на смену традиционным двузначным номерам. Специалисты Рыбинской центральной районной поликлиники для вызова «скорой помощи» просят использовать только единый номер «103».

Единый круглосуточный номер «103» позволит вызвать «скорую», не теряя драгоценные минуты в экстренной ситуации.