admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Назаровском поселении Рыбинского района прошел спортивно-туристский кросс-поход «На Родину Великого Адмирала». Шесть физкультурно-спортивных клубов из Назаровского, Тихменевского, Октябрьского, Волжского, Арефинского и Покровского сельских поселений отправились в испытание, необходимое для сдачи норм «Готов к труду и обороне».

Поход проходит в Рыбинском районе с 2018 года и пользуется большой популярностью у жителей. Стартуют спортсмены и любители в селе Шашково, а финишируют в деревне Хопылево, месте крещения прославленного адмирала Федора Ушакова.

- Маршрут проложен и подготовлен, со всеми необходимыми испытаниями. Команды в полной спортивной готовности. Пусть каждый участник похода достигнет запланированного результата, зарядится бодростью и положительными эмоциями, получит удовольствие от участия, - обратилась к участникам кросс-похода на торжественном открытии глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

По итогам испытаний лучшими стали представители села Шашково. Серебро взяли ребята из села Покров. Третье место у команды Волжского сельского поселения

 www.kremlin.ru