admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Мероприятие объединило 300 участников из 37 регионов нашей страны, 23 из них – молодежь Рыбинского района. Фестиваль в центре лыжного спорта «Дёмино» также посетили представители Донецкой народной республики. Форум прошел по пяти образовательным площадкам: «Молодежь-власть-бизнес», «Патриотизм», «Экология», «Спорт. ЗОЖ. Туризм.», «Цифровизация и IT», где было представлено множество интересных разноплановых проектов, из них шесть – представителей Рыбинского района. Еще два участники из Покровского и Октябрьского поселений разработали в ходе форума.

По итогам мероприятия первое место на площадке «Власть бизнес молодежь» занял проект по трудоустройству подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, разработанный в рамках форума участниками из Костромской и Ивановской области, Рыбинска и Рыбинского района.

Почетное третье место заняли сразу две работы наших участников. Это проект «Всероссийский духовно-патриотический фестиваль культуры и искусства имени святого праведного воина Феодора Ушакова», подготовленный Ольгой Семенковой и Ириной Лапшиной из методического центра библиотечного обслуживания и культурно-досуговой работы Рыбинского района по направлению «Патриотика» и проект «Территория возможностей» по направлению «Молодежь-власть-бизнес» Анастасии Шигалевой из Октябрьского поселения. Проекты получили много положительных откликов, как со стороны других участников, так и ведущих экспертов страны.

 www.kremlin.ru